Статьи

01.09.2018

Металлические ограждения и особенности климата

Строительство частного жилья по-прежнему набирает обороты на просторах России, все больше и больше людей хотят жить вдали от городской суеты. Наверное, каждый из нас хоть раз думал о строительстве собственного домика за городом. А еще лучше, чтобы стоял этот домик где-нибудь у моря, пусть не в Италии или Греции, а хотя бы в Сочи.

27.08.2018

Токарные станки

Токарный станок с ЧПУ Токарные станки используются в основном для обработки тел вращения методом снятия при точении с них стружки. Токарный станок – самый древний вид машин, на основе которого были созданы сверлильный, расточный и другие виды.

13.07.2018

Какова польза от конкуренции в сфере продаж пластиковых окон

Если рассматривать данный вопрос с точки зрения продавцов и изготовителей окон из пластика, то плюсов нет – сплошные недостатки. Ведь для компаний, которые занимаются производством или реализацией данного вида продукции конкуренция может означать только один факт: необходимость в постоянном снижении цен для того, чтобы их товар продавался. Если же смотреть на данный вопрос с точки зрения покупателя, то здесь масса плюсов.

17.06.2018

Турецкая недвижимость - минусы и плюсы покупки недвижимости

Если вы желаете купить недооцененные турецких имущество, большие скидки и существенно ниже рыночной стоимости, а затем посетить это ниже рыночной стоимости турецкого участка недвижимости, чтобы получить список недооцененных свойств. Мы специализируемся на поставках заниженной турецкой собственности для инвесторов, которые ищут сделки.

20.05.2018

Квартирный переезд - это праздник? Да!

Если взять и на примере такой, казалось бы, обычной ситуации, как квартирный переезд, показать, в чем состоит разница между нынешней ситуацией и той, которая была в стране лет двадцать тому назад, то можно увидеть, что очень и очень многое изменилось в лучшую сторону. Если вдруг одному из членов семьи или возможно даже обоим предлагали работу в другом городе в другой области или даже в другой стране и принималось решение о том, что нужно.

10.04.2018

Подогреватель мазута в котельном хозяйстве

В мазутном хозяйстве можно выделить следующие ключевые позиции: устройство для приема мазута, хранилище мазута, емкость для присадок, фильтры очистки,подогреватель мазута, охладители, в которых охлаждается конденсат, трубопроводы, разнообразные насосы. Мазут доставляется к котельным в цистернах посредством железнодорожного или автомобильного транспорта. Температура подогрева мазута зависит от марки топлива и колеблется от 30 до 60 градусов.

04.04.2018

О правилах хранения вагонки и фанеры

Достаточно часто во время проведения ремонта и строительных работ необходимо создать определенный запас материалов, которому нужно обеспечить правильные условия хранения. Это касается и древесных стройматериалов. Многие знают, что дерево может потерять свои качества из-за воздействия факторов окружающей среды, грибков и вредителей.

25.11.2017

Декорирование отопительных приборов

Согласитесь, что от внешнего вида Вашего отопительного прибора, такого, как камин или печь, зависит все визуальное содержание жилища. Существует много способов декорирования портала камина или внешней части печи. Рассмотрим подробнее оформление этих обогревательных приборов. Самым простым и экономичным способом является оштукатуривание.

14.11.2017

Морская сырость: жизнь на берегу

Приятно жить около моря: почти на самом его берегу, - засыпать и просыпаться под мерный рокот прибоя. А когда шторм – слушать, как гневно гудят волны, разбиваясь о терпеливый пляж. Тихим тёплым утром приятно встать пораньше – когда солнце только-только готово взойти, - и смыть в прохладной солёной воде ночной сон; выйти освежённым и полноценно готовым для встречи нового дня.

12.11.2017

Выбираем арматуру

Арматура представляет собой изделие металлопроката, предназначенное для армирования (укрепления) железобетонных конструкций. Основным видом подобных изделий — это металлический прут, имеющий, как правило, круглое сечение и рифленую поверхность. Армирование используется везде, где в качестве строительного материала используется бетон — при постройке зданий, возведении дамб и плотин, сооружение других крупных объектов.

Новости компании: