НЗМК поставил в Ярославль резервуары для использования в подземном сборе и хранении поверхностных вод

Завод НЗМК специализируется на производстве металлических резервуаров, предоставляя решения для различных нужд хранения. Недавно наша компания поставила в Ярославль партию резервуаров для использования в подземном сборе и хранении поверхностных, технических, сточных и противопожарных вод.

Эти резервуары были тщательно спроектированы и изготовлены с учетом конкретных требований заказчика, что обеспечивает их долговечность, надежность и эффективность.

Резервуары были изготовлены из высококачественной стали, обеспечивающей прочность и коррозионную стойкость, а их конструкция позволяла легко устанавливать и обслуживать.

Поставка этих резервуаров стала важной вехой компании из Ярославля по улучшению инфраструктуры управления водными ресурсами, а опыт завода НЗМК и приверженность качеству сделали наш завод идеальным партнером для этого проекта.

Успешная поставка этих резервуаров является свидетельством возможностей компании выполнить задачу для компаний, находящихся за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Новости компании: