НЗМК поможет осуществить ваш любой замысел

НЗМК предоставляет всем своим клиентам возможность получить высококвалифицированную помощь в реализации самых разнообразных технических проектов. Мы выполняем проектирование любой сложности, проводим техническую обработку. Многолетний опыт наших сотрудников помогает достичь наивысших результатов при выполнении любого заказа. Наше предприятие осуществляет также конструкторскую и инновационную деятельность, предоставляет услуги монтажа и ремонта.

Вы можете обратиться за помощью к высококвалифицированным специалистам при реализации и собственного технического проекта. У нас вы получите профессиональную консультацию, которая непременно вам поможет. Сотрудники НЗМК используют самые современные программные решения, благодаря которым становится возможным осуществление всех желаний и удовлетворение всех потребностей заказчиков. Что же сделают наши инженеры? Прежде всего, это подготовка технического задания со всей прилагающейся к нему конструкторской документацией. Будет проведена высококлассная дизайнерская работа, в которой будут учитываться пожелания клиента. А затем будут изготовлены опытные образцы изделия.

Если вы подумали, что НЗМК занимается реализацией проектов исключительно в области металлургии, то вы допустили ошибку. Мы производим металлоконструкции, а также выполняем любые работы, связанные с ними. Наш завод воплощает в реальность самые смелые идеи заказчиков, даже такие как матрасы и барные стулья. Нам часто приходится работать над выполнением нестандартных заказов по индивидуальным техническим заданиям. Но, естественно, мы не забываем и о непосредственном выпуске металлургической продукции.

Итак, НЗМК предоставляет свои услуги во многих областях. Некоторые из них достаточно специфические как для предприятий такого рода, например, телекоммуникации. Но благодаря сотрудничеству с лучшими специалистами, мы всегда добиваемся высшего результата, и имя нашего предприятия приобретает все большую известность.

Новости компании: